Los 1163
Konvolut unterglasurblaues Porzellan: 13 Teller, zwei große Schüssel und sieben Schalen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./19. Jh.D. 12-28 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Wenige Haarrisse am Rand